Hasil Lengkap Kejuaraan Yongmoodo

by
Tim Yongmoodo Batalyon 712 Wiratama tampil memperebutkan Piala Pangdam XIII Merdeka yang digelar di kota Manado.

Manado – Kejuaraan Beladiri Militer Angkatan Darat (AD) Yongmoodo yang telah berhasil dilaksanakan di Atrium Mega Mall Manado Sejak tanggal 28-31 Agustus 2018.

Berikut hasil lengkapnya.

 

Juara 1 kelas 60 kg

Nama     : Asrin Azis

Satuan   : kostrad A

 

Juara 2 kelas 60 kg

Nama     : Muh Farhan U

Satuan   : Prov Sultra

 

Juara 3 kelas 60 kg

Nama     : Jumardin

Satuan   : Kodam A

 

Juara 1 kelas 65 kg

Nama     : La Ode Tadiun

Satuan   : Kostrad A

 

Juara 2 kelas 65 kg

Nama     : Ibu Hajar H

Satuan   : Kostrad B

 

Juara 3 kelas 65 kg

Nama     : Awal Mukti

Satuan   : Yonif R 712

 

Juara 1 kelas 70 kg

Nama     : Irwan

Satuan   : kostrad A

 

Juara 2 kelas 70 kg

Nama     : Rezky Meidiono

Satuan   : Kodam A

 

Juara 3 kelas 70 kg

Nama     : Kamarudin

Satuan   : Brigif 22/OM

 

Juara 1 kelas 75 kg

Nama     : Deni Dwi P

Satuan   : Kostrad A

 

Juara 2 kelas 75 kg

Nama     : Ketut Pendy

Satuan   : Kostrad B

 

Juara 3 kelas 75 kg

Nama     : Satrio Budi. U

Satuan   :  Kodam B

 

Juara 1 kelas 80 kg

Nama     : Armyanus Maseno

Satuan   : Kodam A

 

Juara 2 kelas 80 kg

Nama     : I Made Sastra

Satuan   : kodam XIII A

 

Juara 3 kelas 80  kg

Nama     : Saprullah

Satuan   : Kab Sangihe

 

Juara 1 kelas 85 kg

Nama     : Merdianto Pedosa

Satuan   : kostrad A

 

Juara 2 kelas 85 kg

Nama     : Ilham Lantra

Satuan   : kostrad A

 

Juara 3 kelas 85 kg

Nama     : Deri S

Satuan   : Kodam A

 

Juara 1 kelas -90 kg

Nama     : Hendri Gunawan

Satuan   : Kostrad A

 

Juara 2 kelas -90 kg

Nama     : Rante Limbong

Satuan   : kostrad B

 

Juara 3 kelas -90 kg

Nama     : Galih Adhi P

Satuan   : Kodam A

 

Juara 1 kelas +90 kg

Nama     : Alders Hendra

Satuan   : Kostrad A

 

Juara 2 kelas +90 kg

Nama     : Ian

Satuan   : Kodam A

 

Juara 3 kelas +90 kg

Nama     : I Made Wirawan

Satuan   : Kostrad A

 

Juara 1 kelas Beregu (KOSTRAD. A.)

  1. Ahmad Alwi
  2. Marten hariawan:
  3. Kamsyahrir
  4. Pance Greuw
  5. Ladarman

Satuan   : Kostrad A

 

Juara 2 kelas Beregu (KOSTRAD. B)

  1. Muh Sahar
  2. Ananias Katoar
  3. Nuriono
  4. I Made D. Wirawan
  5. Rante Limbong

 

Juara 3 kelas Beregu pengcab Kab Sangihe

1.Safrulah

  1. DEDI.M
  2. Rolly Gurumias
  3. Jolly Sasue
  4. Irpan christover masoara

 

Juara 1 kelas RTG-7

  1. Ilham Hidayat
  2. Lutfi Hidayat
  3. Supriyanto

Satuan   : Kodam A

 

Juara 2 kelas RTG-7

  1. Mansyur
  2. Romansyah
  3. Rizki Rizal

Satuan   : Kodam B

 

Juara 3 kelas RTG-7

  1. Achmar
  2. Andi Asrul Tiro
  3. Oktavianus

Satuan   : Yonif R 712

 

Penulis: Ishak Kusrant

tenor

Leave a Reply

Your email address will not be published.